Конев Андрей Васильевич

Подолог
Подолог, врач первой категории. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике инфекционных и грибковых поражений зоны стоп. Проводит консультативный прием, занимается лечением вирусных бородавок, вросшего ногтя, гипергидроза, грибка ногтей, мозолей. На профессиональном уровне проводит аппаратный педикюр, занимается профилактической работой с варикозным расширением вен и диабетической стопой.

Наталія
Чудовий лікар! Без сумніву, один з найкращих в Києві. Перш ніж побувати в нього, обійшла 4-5 лікарів і тільки він допоміг. Дуже Вам дякую!
Роман
31 травня '17р.
У моей мамы варикозное расширение вен, я очень переживала, что бы у меня такое не было. Мама лечится у Андрея Васильевича, потому именно к нему я пришла с вопросами относительно профилактики данного заболевания. Он подробно мне все объяснил, теперь он не только лечит мою маму, но и курирует мое состояние. Спасибо.
Яна
24 травня '17р.
Андрей Васильевич - большой молодец. Долго мучил грибок стопы, но доктор Конев меня от него избавил. Спасибо больше, за то, что показали мне, что такое комфорт.
Конев Андрей Васильевич замечательный специалист, помог избавиться от вросших ногтей. Спасибо!