Єршов Дмитро Валерійович

Травматолог, ортопед
лікар вищої категорії
кандидат медичних наук
Лікар ортопед-травматолог вищої кваліфікаційної категорії, кандидат медичних наук. Спеціалізується в галузі дитячої ортопедії. Здійснює діагностику і лікування патологій кульшового суглоба (дисплазія, хвороба Пертеса), стопи, вроджених аномалій і деформацій кістково-м'язової системи. Володіє консервативними і хірургічними методами лікування клишоногості (лікування за методом Ponseti), плоскостопості, дисплазії кульшового суглоба, деформацій кісток кінцівок, колінного суглоба. Проходив стажування в клініках Європи (Польща, Австрія).

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

19:00

Чт

04 КВІ

Дніпро вул. Савченко, 6 Б р.Соборний

Были на приеме у Дмитрия Валерьевича, приехали к нему из Запорожья. Все очень понравилось, мы очень довольны. Всем рекомендую. Теперь будем ездить только к нему!
Очень квалифицированный специалист. Были на консультации с малышом. все очень доступно обьяснил и сказал ,что делать.
Пожалуй,каждому из нас, приходилось посетить врача.Любому человеку,если у него есть серьезные проблемы со здоровьем,хочется попасть к хорошему квалифицированному специалисту.И нам повезло.Мы встретили такого врача, это -Ершов Дмитрий Валерьевич! Внимательный,обаятельный,уверенный в себе, профессионал своего дела,таких врачей как он,единицы!Побольше бы таких специалистов в наш город! Спасибо,Дмитрий Валерьевич, за ваш нелегкий труд. С уважением и благодарностью,семья Бабич из Павлограда.
Алина
Дмитрий Валерьевич очень хороший специалист.Видно что любит свою профессию так как и удиляет много времени.Имеет большое терпение объяснить проблему здоровья вашего ребенка и если вы чего-то не дополняли то ему не составляет труда вам объяснить более доступно и понятно.Всегда ответить на звонок.Любая информация с которой вы можете у него узнать.Мы зделали небольшую операцию у него остались очень довольны,удилил внимание,проявил заботу,не одни раз зашёл к ребенку в палату спросить как он себя чувствует,успокоив маму от происходящего.Вобщем советуем Дмитрия Валерьевича.05.10.17
Виталия
Очень и очень хороший специалист!!!!!!хотя на первом приеме я сомневалась о его знаниях,так как мне показалось что он выглядит слишком молодым, но буквально после того как он посмотрел моего ребенка я была в шоке от него! Он настолько умный и к деткам очень хорошо относится!Лечили у-него дисплазию,лечение прошло отлично, и после его программы лечения с нашими ножками,слава Богу всё хорошо)все по современному и без издевательства над ребенком,как например в обычных больницах .Очень довольна,всем всем советую!не пожалеете!По больше бы таких специалистов!!!!!
Тамила
Врач очень грамотный. Обращались к нему по совету знакомой и не пожалели — уже на первой консультации доктор рассказал, какое лечение нам необходимо для полного выздоровления и расписал курс лечения. После пройденного лечения и процедур наконец-то все хорошо. Сейчас соблюдаем рекомендации Дмитрия Валерьевича, и каждый день благодарим его за оказанную помощь!

• 2008 р. — ДНУ ім. О. Гончара, медичний факультет;
  • Науковий ступінь — Кандидата медичних наук.

• Член EPOS;
  • Член AO Foubdation;
  • Член EFFORT;
  • Член ВОО "Українська асоціації ортопедів-травматологів.