Цекова Юлія Юріївна

Трихолог, дерматолог
21 рік досвіду
Лікар-дерматовенеролог, трихолог вищої категорії. Надає консультаційні послуги. Займається різними порушеннями стану шкіри і волосся, а також венеричними і дерматологічними захворюваннями. У лікуванні використовує медикаментозну терапію, а також методи мезотерапії, плазмоліфтінга, кріо- і лазерної деструкції, електрокоагуляції. Надає лікарську допомогу при дерматитах, лишаях, корості, розацеа, вугрової висипки, оніхомікозі, себореї, екземі, кропивниці та ін.

07.03.2017
30 листопада '-1р.
Вернувшись с каникул с деревни, дочь привезла странное высыпание на лице. Мы сразу обратились к дерматологу, Юлии Юрьевне. Врачом был диагностирован лишай. Юлия Юрьевна выписала рецепт, дала много полезных рекомендаций. Спустя две недели высыпание прошло. На повторном приёме Цекова подтвердила, что дочь уже здорова.
14.03.2017
30 листопада '-1р.
Мы все в семье аллергики, и наша дочь, как оказалось, к сожалению, тоже. Красные высыпание на руках и ногах у неё появились недавно. Мы сразу записались на прием к Юлии Юрьевне. Она поставила диагноз «крапивница». Врач назначила лечение, а также диету. Мы благодарны Юлии Юрьевне, за то, что вылечила нашу дочь.