Бубна Владимир Михайлович

Ортопед, Травматолог
Врач высшей категории

Любовь
В этом году зима хоть и была практически без снега, но свои сюрпризы преподнесла. Фактически с появлением первого снега очень сильно подвернула ногу, но сильная загруженность две нидели не давала возможности пойти к врачу. Когда боль стала просто невыноси
Лариса
Сын с раннего возраста занимается футболом, поэтому частые травмы, ушибы и так дальше нам не в новость. Судьба свела нас с отличным специалистом - Владимиром Михайловичем Бубной, который неоднократно спасал мечту нашего сына.
Ангелина
Лучшего врача не стоит и искать. Внимательный к свои пациентам.
Я занимаюсь любительским фигурным катанием. На тренировке получила травму - винтообразный перелом 2х костей голени.Мой спаситель - это Доктор Бубна Владимир Михайлович!!! Он, в бригаде лучших специалистов, провели сложнейшую 5ти часовую операцию. Я несказанно благодарна своему Врачу и Другу - Владимиру Михайловичу!!! Спасибо - Низкий Вам поклон !! Я снова тренируюсь, я делаю успехи... В спорте сложно обойтись без травм. Но я уверенна в помощи и поддержке любимого Врача.!!! СПАСИБО!!!