Балабушко Сергій Борисович

Рентгенолог, КТ-діагност
кандидат медицинских наук
Лікар-діагност, кандидат медичних наук, надає послуги проведення рентгенографії та комп'ютерної томографії. Консультує, інструктує з приводу майбутніх процедур, розшифровує результати і ставить попередній діагноз. Виконує КТ головного мозку, хребта і суглобів, придаткових пазух носа.
Чернігів вул. 1-го Травня, 166б

Моего мужа направили на консультацию в ЧООД Диагноз как приговор-рак Но благодаря доктору Балабушко Сергею Анатольевичу мы преодолели страх : Операция, лечение... И все это время Сергей Борисович поддерживал нас добрым словом, вселял надежду на выздоровление. Я очень благодарна ему. За Вашу чуткость,доброту И за прекрасное лечение. Хочу сказать спасибо Вам, Вы лучший доктор, нет сомнений. Вас от души благодарю За такт, внимание, заботу, Хочу чтоб каждый человек Так выполнял свою работу!!!
Елена А.
Делала КТ впервые, не знала, как нужно готовиться, что можно, чего нельзя. Сергей Борисович все подробно объяснил. Сама процедура прошла хорошо. Я уже ничего не боялась. Заключение получила быстро. По диагнозу Сергей Борисович тоже мне на все вопросы ответил.

• Науковий ступінь — Кандидат медичних наук