Бабич Володимир Андрійович

Ортопед
лікар вищої категорії
кандидат медичних наук
Кандидат медичних наук, лікар вищої категорії, спеціалізується в області ортопедії. Володимир Андрійович, проводить лікування переломів, вивихів, викривлення стоп, сколіозу, розтягнень і ін. Лікар проводить дитячий прийом.
Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

Чт

16 ТРА

Суми вул. Привокзальна, 33

11 травня '18р.
Прекрасный специалист . С двумя детками обращались, причем уже после лечения предыдущих врачей. Только он поставил правильный диагноз и назначил верное лечение. Большое спасибо . Рекомендую.
Вика
Отличный доктор, внимательный, лучший специалист в Сумской области.
Дарья
Мы приездали на консультацию с 3 месячным ребёнком, он сказу наложил с ней контакт, все осмотрел , объяснил, что делать. Остались очень довольны
Прекрасный специалист, наблюдались у него. Результат хороший.
Богдан
Рекомендую как отличного детского ортопеда.
Anna
Самый лучший доктор.Я к нему обращалась с дочерью с травмой.Поставил точный диагноз ещё до рентгена,и рентген подтвердил трещина в плече.Обращались только к нему и позже.Спасибо Владимиру Андреевичу.Если какие-то травмы или что то по ортопедии то мы будем стараться попасть только к этому доктору
Отличный специалист! Развеял сомнительные диагнозы другого врача
яна
Очень хороший специалист, наблюдаемся в него с рождения( врождённое косолапие у сына) результатом очень довольны. Врач внимательный, очень ему благодарны.Рекомендую как отличного специалиста. P:S : родители косолапиков не розстраивайтесь всё прекрасно лечится