МРТ стопи в Одесі -

Алиса
Хочу выразить благодарность хирургу, зав.отделением клиники Св. Екатерины Бородаеву Игорю Евгеньевичу. Это человек, о котором смело можно сказать " врач от Бога " Я столкнулась с ним, ещё молодым начинающим хирургом больницы водников 27лет назад. И вот все это время он спасает всю мою семью и моих знакомых. Причем именно спасает. Лечат обычно другие врачи, а потом ему приходится вытаскивать с того света и у него это получается. Даже недавно услышала разговор его сослуживцев о нем и фразу, "да, он реально крутой " Наверно и у него есть свое небольшое кладбище, как и у всех врачей, но с уверенностью могу сказать, если он что то не сможет сделать то это уже не смогут сделать и 10 других врачей вместе взятых. Спасибо большое, что у нас ещё есть такие врачи как Бородаев Игорь Евгеньевич. И очень бы хотелось, чтобы администрация лечебных учреждений ценила таких сотрудников.
Ткаченко Інна Михайлівна
На прийом прийшла вперше.Привітно зустріли на ресепшені дівчата.Все чисто ,комфортно.Лікарь провів ретельно обстеження .Результати швидко роздрукували.Дуже задоволина.Дякую.
Гєнєралова Валентина Миколаївна
Задоволені
Лина
Я дуже вдячна лікарям що врятували мого чоловіка,3,,поверх, щиро дякую вам усім міцного вам здоров'я
Наталия, 1.10.2023
Проходила обследование (М РТ) в диагностическом центре «Медесса».Уютное комфортное помещение, аппарат нового поколения.. Вежливый, внимательный персонал, подробно объяснили проведение процедуры, ответили на интересующие вопросы, записали на удобное для меня время. Все прошло отлично. Результаты исследования получила быстро. Приятно, что расшифровка и заключение пришли также в электронном виде. Огромное спасибо всему персоналу мед. Центра за внимательное отношение и квалифицированную работу. Наталия,1.10.2023
Таких потрясающих и внимательных врачей не встречала нигде больше .

На жаль,

за напрямком "МРТ стопи" лікарень та діагностичних центрів в Одесі на Слободке на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати відповідну лікарню в Вашому місті

Шукати лікарню!
8,8
Одеса вул. Маршала Малиновського, 61 Г
  • МРТ дистального відділу ступні: плесна та фаланги (денна) 1 950
  • МРТ дистального відділу ступні: плесна та фаланги (без контрастування) (ургентно) 2 700
8,4
Одеса вул. Космонавтів, 10
  • МРТ дистального відділу стопи 2 200
  • МРТ дистального відділу стопи з контрастуванням 3 500
6,3
Одеса вул. Болгарська, 38 (Міська поліклініка №1)