Озонотерапия для лица в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи озонотерапевты
9,5
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

Запорожье пр.Соборный (пр.Ленина), 135
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский косметологический центр «Афродита Плюс» открыт в 2003 году, специализируется в области красоты и здоровья. Специалисты центра обладают высокой квалификацией.
Анна, 22 июля '16г.

Была у Анны Викторовны на коррекции губ. Очень аккуратно и профессионально провела всю процедуру, результат мне понравился.

Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Центр эстетической медицины "Day-SPA" представляет собой современную косметологическую клинику, работающую на базе медицинского университета. Врачи центра совершенствуют свои навыки на территории страны и за ее пределами, ведется учебная и научно-исследовательская работа.
Людмила, 08 января '17г.

В этой косметологической клинике меня радует высокий уровень обслуживания и технологичность оборудования. Специалисты клиники разработали для меня эффективную персональную программу питания, лечения и оздоровления. Спасибо моим врачам!