Клиники массажа в Запорожье (открытые по сб. клиники)

Сб Вс Круглосуточно
Лаврина Таисия
Васильченко Лия Владимировна -человек с золотыми руками и золотым сердцем. Ставила на ноги мое 4-летнего сына с диагнозом ДЦП. И многого добились, он начал с поддержкой ходить и за одну ручку. Сейчас может самостоятельно стоять возле о опоры. И самое главное - у него прекратились эпилептические припадки. Очень советую этого специалиста мамочкам с такими же детками, как у меня. Лия Владимировна подарила нам надежду на выздоровление. ДЦП не приговор.
Марьяна
Ходила на коррекции до доктора Смишка. Я в восторге. Доктор выявил проблемы и за 2 сеанса состояние стало на много лучше. Полностью ушла головная боль, которая не давала жить долгие годы. Спасибо большое за подход, работу и мою здоровую спину! Всем теперь рекомендую этого врача!
Луза Наталья
Хочу выразить огромную благодарность Смишко Валерию Викторовичу!!! И хочу поделиться своим опытом лечения в центре "Грефи" Пришла с жутким головными болями, онемение конечностей, без таблеток не могла прожить и дня. К тому же была проблема с позвоночником, которая приобрелась с годами . Диагноз - вывих атланты .После первого сеанса симптоматика прошла, голова перестала болеть. Последующие два сеанса лечили и укрепляли всю спину. Мне понадобилось 3 сеанса, но для каждого индивидуально Всем рекомендую Валерия Викторовича, очень квалифицированный специалист!!!
Nadiya
Відвідую сеанси антицелюлітного масажу у цього спеціаліста. Все дуже подобається! Вона дуже чудово, а що найголовніше, ефективно виконує свою роботу. Результати не змусили себе довго чекати. Усім задоволена. Прийду повторно.
8,9
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • Шийно-воротникова зона 250
8,8
в клинике 3 массажиста
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12
р.Днепровский
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций. Прием ведут врачи: Лейбова Светлана Николаевна, Визирский Алексей Федорович , Зубко Анна-Мария Сергеевна
  • Лечебный массаж воротниковой зоны (с направлением или предварительной консультацией вертебролога) 500
  • Вісцеральний масаж 800
8,6
Запорожье ул. Украинская, 57 А
р.Александровский
Медицинский центр «Лавка жизни» начал работу в 2000 году, специализируется на оказании срочной неотложной помощи пациентам на дому или в стационаре. В штате клиники врачи высшей категории, деятельность лицензирована МОЗ.
  • Лечебный массаж верхних конечностей 30 минут 180
  • Лечебный массаж нижних конечностей до30 минут 180
  • Лечебный массаж пояснично-крестцового отдела 230
  • Лечебный массаж шейно- грудного отдела 230
  • Лечебный массаж шейно-воротниковой зоны 20 минут 230
6,7
Запорожье просп. Металлургов, 15
р.Днепровский
Клиника Бохан – ведущая сеть клиник, специализирующаяся на неоперативном лечении межпозвонковой грыжи. На базе клиник работают опытные врачи и открытые лучшие физиотерапевтические кабинеты с передовым европейским оборудованием. За 2 года в клиниках прошло лечение более 2000 пациентов с эффективностью лечения более 90%.
  • Міофасціальний масаж з опрацюванням триггерних точок 30 хв. 400
  • Міофасціальний масаж з опрацюванням триггерних точок 60 хв. 600
  • Банковий масаж 200
5,9
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
5,6
Запорожье ул. Михаила Гончаренко, 26
р.Вознесенский
Vidnova Clinic Пластическая хирургия преимущественно занимается вопросами пластической хирургии и косметологии. Опытный коллектив клиники выполняет значительное количество операций, в штате врачи высшей квалификации, совершенствующие свои навыки в Украине и за рубежом.
5,4
Запорожье ул. Козака Бабуры, 9
р.Хортицкий
Медицинский центр «ДИА-Сервис» на Жукова входить в крупную сеть диагностических центров, существующую более 13 лет.
5,4
Запорожье пр-т Маяковского, 18
р.Вознесенский
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
5,2
Запорожье ул. Независимой Украины, 82
р.Вознесенский
Клиника Beauty Med является современным центром красоты и женского здоровья. Специалисты клиники предоставляют услуги в рамках эстетической, инъекционной, аппаратной косметологии, проводят курсы плазмотерапии, занимаются лазерной эпиляцией, удалением кровеносных сосудов, лазерным омоложением и коррекцией форм тела.
5,2
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.