Лингвальные невидимые брекеты в Запорожье (Коммунарский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Коммунарском районе

Сб Вс
Лариса
Превосходное отношение к пациенту и высочайший профессиональный уровень врачей!
Валерия
Мой врач, Шуклина Наталья Владимировна. очень довольна, прекрасно выполняет свою работу, привела мои зубы в порядок, самая лучшая!!!!)
Лина
Перепробовала многих врачей, здесь понравилось. Профессиональный подход и грамотные врачи - перелечили "вылеченное". При таком уровне цены доступные.
Отличная стоматология! Внимательный персонал. Чистота. И подход к детям чудесный! Мы очень довольны.
5,2
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20 А
р.Коммунарский
Клиника высшего уровня — центр стоматологии МК на Новокузнецкой основана в 1987 году. Прием ведут три специалиста, прошедшие стажировку и обучение в зарубежных медицинских учреждениях. Клиника сертифицирована профильным министерством Украины.
Запорожье ул. Чумаченко, 34 А
р.Коммунарский
Стоматологическая клиника «Бета» более 10 лет занимается лечением пациентов. В больнице практикуется комплексный подход с применением современных технологий. В штате учреждения сертифицированные специалисты.
4,3
Запорожье пр-т Соборный, 216
р.Коммунарский
Стоматологический центр «ЛОТ» начал работу в 1999 году. Клиника ориентирована на оказания полного объема услуг пациентам, все работы выполняются непосредственно на месте.