Коррекция ногтевой пластины в Запорожье (Александровский (Жовтневый) район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Александровском районе
7,9
Запорожье ул. Троицкая, 35
р.Александровский (Жовтневый)
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Наталия, 23 марта '17г.

Я делала лазерное удаление татуажа! и могу сказать что разводняк полный! Сирик - доктор, все время молол какую-то ерь, выглядел не очень презентабельно (немного слабая резинка на штанах, виднелась пятая точка...., а это как то не... профессионально чтоли...) во время процедуры надо ходить из кабинета в кабинет, а еще мне не дал защитные очки для глаз, а ведь это не соблюдение мер предосторожности! Короче, после пережившего ужаса и болезненных ощущений я поняла, что меня тупо развели на деньги! Так как результат -НОЛЬ! Первая процедура самая эффективная (у меня к томуже темный пигмент), а следующие уже менее заметны. Об этом можно прочитать и посмотреть видео в инете, их полно! НО! Сдесь вас хотят видеть как можно дольше, так как визиты платные, вот и думайте! И обратите внимание на отзывы на ихнем сайте! Моего там нет! Его попросту не публикуют!

• Коррекция ногтевой пластины

Коррекция ногтевой пластины в клиниках в других районах Запорожья

7,9
Запорожье ул. Троицкая, 35