Диагностика и лечение деформации стопы в Сумах

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды
Найдена 1 клиника

Михаил
Сдавали анализ крови с ребёнком, остались очень довольны качеством услуг.
Вика
Здравствуйте, посетила врача хирурга Бедакова А. М. слов нет врач от бога,золотые руки, медсестры в стационаре супер, внимательные, росказала, показали успокоели, много раз зашли спросили как дела. Анастпзиолог тоже супер. Теперь буду только в медсоюз обращаться. Спасибо вам большое всем.
Тамара
Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!
Здравствуйте! Не могу не написать про клинику !!!!Вот даже не знаю с чего начать .....Начнём с персонала,которые встречаются тебя внизу,девочки все как на подбор: внимательные, подскажут,расскажут ,если нужно и проведут!Посетила врача Материнского Олега Михайловича , слов нет врач от Бога,решили делать операцию!Сдала анализы (девочки внимательнее, добрые)Оформили меня в отделение хирургии . Страшно было жуть.....пока не пришёл анестезиолог (вот один маленький минус ни фотографии его ни имя отчества на сайте я не нашла нужно исправить все сотрудники должны быть на сайте),все рассказал успокоил и стало легче...после операции и врач приходил несколько раз и девочки не отходили !!!!!!!Потом перевели в палату восторг:все новое ,чаистенько уютно, кровати постели душ туалет ..... Я в восторге ,еда как на курорте!Я описала совсем чуть чуть ...послеоперационный период прошёл как можно комфортно!Да ещё одно со мной в палате лежала девочка ей делали операцию по женски врач Вихристюк Валентина Анатольевна ,так вот она интересовалась делами не только своей пациентки а и у меня тоже было приятно!Вобщем-то прекрасная клиника,замечательный персонал!Всё на супер высшем разряде!Спасибо огромное за прекрасное пребывание у вас!!!!!
9,8
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
Вика,