Страница 2. Клиники отоларингологии в Одессе (Приморский район)

Консультація отоларинголога 600 грн
Калорическая проба 300 грн
Розтин фурункула носа 500 грн
Ендоскопічне дослідження 370 грн
Катетеризация Евстахиевой трубы (без лекарств) 70 грн

Сб Вс
Наташа
В медицинском центре “Прана” ходила на консультацию к маммологу. Выявили фактор риска рака молочной железы. Назначили медикаментозное лечение. Услугами осталась довольная. Советую всем женщинам. Коллектив приятный, хорошо ко мне отнеслись.
Владимир
В современном мире, я не сильно доверяю лечению с помощью таблеток. Лечение одного заболевания, приводит к появлению другого. “Прана” предоставила мне возможность фитолечение травами. Услуги предоставляют качественно. Учли все мои пожелания.
У связи с нарушением сердечного ритма, пришлось прибегнуть к электростимуляции сердца. Мне помог медицинский центр “Прана”. Оборудование хорошее. С первого взгляда заметно, что специалисты здесь работают на результат. Я благодарна им от всей души.
Олег
Долго не мог найти врача - сурдолога, для моей жены. “Интермедсервис” предоставляет такую услугу. Был установлен диагноз сенсоневральная тугоухость. Зараз жена проходит медикаментозное лечение. Хочу отметить профессионализм и компетентность клинике.
Одесса ул. Троицкая, 41
р.Приморский
Медичний центр "Интермедсервис" — це спеціалізована клініка, в якій працюють над вирішенням проблем зі слухом. Почала функціонувати в 1995 році. Фахівці установи проходили стажування за кордоном.
Одесса ул. Успенская, 59
р.Приморский
Клиника «Арника» — это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 2003 году. Кроме стандартного лечения в центре оказывают и уникальные услуги. Среди специалистов клиники — кандидаты и доктора медицинских наук.
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» — это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники — кандидаты и доктора медицинских наук.
Одесса ул. Жуковского, 10
р.Приморский
Детский немецкий медицинский центр Кинд (KIND) оказывает широкий спектр услуг по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, генетика, иммунология, логопедия, педиатрия и неонатология. В учреждении также можно записаться на прием к эндокринологу, хирургу, психиатру, гастроэнтерологу, кардиологу, офтальмологу и отоларингологу.
Одесса ул. Маршала Говорова, 18
р.Приморский
Клиника доктора Стариша занимается реабилитацией позвоночного столба, суставов и сосудов. Лечение проходит на современном физиотерапевтическом оборудовании, без использования медикаментозных препаратов.
4,0
Одесса ул. Польская, 18
р.Приморский
Клиника Доктор Моцарт (Dr. Mozart) предоставляет пациентам услуги в области эстетической хирургии. Врачи клиники Доктор Моцарт одни из первых в Украине внедрили щадящую эндоскопическую технологию для омолаживающих операций.
3,7
Одесса ул. Черняховского, 24 А