Настройка слухового аппарата в Одессе (Приморский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Приморском районе
Найдена 1 клиника
Олег
Долго не мог найти врача - сурдолога, для моей жены. “Интермедсервис” предоставляет такую услугу. Был установлен диагноз сенсоневральная тугоухость. Зараз жена проходит медикаментозное лечение. Хочу отметить профессионализм и компетентность клинике.
Надежда
Из самого детства мой ребенок имеет проблемы со слухом. Обратилась в центр диагностики слуха “Интермедсервис”, на Приморской. Благодаря методике аудиометрии, выявили патологию внутреннего отдела уха. Доверяю только этой специализированной клинике.
Алексей
Привел дедушку в “Интермедсервис”, центр диагностики слуха. Опытный врач, сумел подобрать качественный слуховой аппарат. С помощью компьютера максимально его настроил. Персонал обходительный. Оборудование современное, заграничное.
Олег
Одесса ул. Троицкая, 41
р.Приморский
Медичний центр "Интермедсервис" — це спеціалізована клініка, в якій працюють над вирішенням проблем зі слухом. Почала функціонувати в 1995 році. Фахівці установи проходили стажування за кордоном.
Алексей,

• Правильная настройка слухового аппарата