Копрограма (аналіз кала) в Черкасах

Копрограма (аналіз кала) 120
Знайдено 2 клініки

Працюють по:

Сергей
Перед отъездом в командировку необходимо было срочно к гастроэнтерологу. По своей собственной инициативе решил заранее сдать общеклинические анализы. Результаты пришли на следующий день и я тут же записался к врачу. Спасибо за оперативность!
Екатерина Латорец
Сдавала в лаборатории «Днепролаб» анализ на урогенитальные инфекции. Забор материала выполнили аккуратно и совсем не больно. Результаты можно было посмотреть в личном кабинете на сайте через несколько дней. Нашли отклонения от нормы по некоторым параметрам. Для проверки я все же пересдала анализ в другой лаборатории. Все подтвердилось.
Богдан
Сдавал в диагностической лаборатории «Днепролаб» на Черновола (Черкассы) ряд анализов, связанных с работой щитовидной железы. Хочу отметить несколько положительных моментов - превосходное обслуживание и чистые манипуляционные. Всем советую!
Додати відгук
Оцініть клініку по 10-и бальною шкалою
(відмітка "10" є найвищою оцінкою
Днепролаб
Черкаси вул. Чорновола, 1 (поліклініка №2, кабінет 102)
Філіал діагностичної лабораторії Дніпролаб у Черкасах спеціалізується на проведенні УЗД, дуплексного сканування, а також на взятті аналізів різних біоматеріалів.
  • Копрограма (аналіз кала) 120
Працює з 08:00-17:00
Черкаси, 30-річчя Перемоги, 16/1 (Міський пологовий будинок №2, 1 поверх)

Копрограма (аналіз кала) в лікарнях в інших районах Черкас

Днепролаб
Черкаси 30-річчя Перемоги, 16/1 (Міський пологовий будинок №2, 1 поверх)
Медична лабораторія "Дніпролаб" в Черкасах на вул. Перемоги надає пацієнтам діагностичні послуги, проводить різні види досліджень на сучасному обладнанні у короткий термін. В лабораторії працюють висококваліфіковані лаборанти с багаторічним досвідом.
  • Копрограма (аналіз кала) 120
Працює з 08:00-17:00