Сеанс психотерапии в Николаеве (Заводский район) (открытые по сб. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб Вс
Валентина и Сергей
Семейный психолог Бабенко очень грамотный специалист, уже за один час мы с мужем смогли увидеть в чем именно причина наших постоянных ссор.
Была на приеме у Бабенко Оксаны Николаевны. Психолог теплая, поддерживающая, просто объясняет сложные вещи. Кабинет просторный, множество цветов.
Очень рада встрече с Натальей. После общения с ней я поверила с возможности психотерапии. Наталья-спокойный, внимательный собеседник. Искренне хочет помочь, не навязывает ничего лишнего. В общем, мне повезло!
Максим
За 60 минут дала пару советов и взяла 600 грн. По-моему очень некомпетентный врач, только стягивает бабки и тратит время. Кому не жалко - обращайтесь)

Ответ специалиста Оксаны Николаевны: Мне жаль, Максим, что ваш опыт нашей встречи Вы оценили таким образом. Со своей стороны хочу сказать,что Вы сами опоздали на 8 минут на назначенное время, что уменьшило время на знакомство и преконтакт. Предполагаю, что в свои 17 лет, Вы, находясь в негативном переносе на взрослых, не смогли заметить моей вовлечённости в разговор и моей обратной связи в виде моих наблюдений и интервенций.
8,6
Николаев ул. Мореходная, 14 (оф. 218)
р.Заводский
Психологический центр «Краски жизни» начал свою работу в 2010 году, специализируется в области оказания психологической поддержки детям, подросткам, родителям.
Валентина и Сергей,

• Групповая психотерапия 200