Лечение фобий в Николаеве (Заводский район)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты в Заводском районе

Сб Вс
Впервые была на приеме в частной клинике, так что сравнивать не с чем, но очень понравилось отношение персонала и врачей. Это вам не куда без очереди. Все спокойно, вежливо и специалисты хорошие.
Валентина и Сергей
Семейный психолог Бабенко очень грамотный специалист, уже за один час мы с мужем смогли увидеть в чем именно причина наших постоянных ссор.
Была на приеме у Бабенко Оксаны Николаевны. Психолог теплая, поддерживающая, просто объясняет сложные вещи. Кабинет просторный, множество цветов.
Очень рада встрече с Натальей. После общения с ней я поверила с возможности психотерапии. Наталья-спокойный, внимательный собеседник. Искренне хочет помочь, не навязывает ничего лишнего. В общем, мне повезло!
8,6
Николаев ул. Мореходная, 14 (оф. 218)
р.Заводский
Психологический центр «Краски жизни» начал свою работу в 2010 году, специализируется в области оказания психологической поддержки детям, подросткам, родителям.
  • Лечение фобий
5,4
Николаев пр-т Центральный, 67, 1 п, 3 эт. каб. 301
р.Заводский
Лечебный диагностический центр «Медиса-Н» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ЖКТ, гинекологии, сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем методами традиционной и нетрадиционной медицины.
  • Лечение фобий