Восстановление коронковой части зуба в Николаеве (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Первый раз решилась привести все зубы в порядок,после того как пришла на удаление корня, и переделывать работу за другим очень разговорчивым врачом,после которого пришлось ставить коронку,так уже нечего было лечить говорит мало,но делает свою работу качественно,цены на услуги как везде по городу,это не реклама,я редко пишу отзывы,людям всем не угодишь,и когда читаю не справедливый отзыв,возмущена ,поддержу Голубничего,хороший ,старательный доктор,каждый ищет своего стоматолога, я его уже нашла и вам советую.
Внимательный, заботливый,профессионал своего дела.
Елизавета
Недавно удаляла в этой стоматологии 8 ку. Голубничий А. В. - работает качественно , быстро , очень хороший профессионал и человек, внимательно относится к пациенту . Операция прошла успешно, осложнений не было , быстро зажило .
Натилия
Артем Николаевич наш семейный Доктор. Дети всегда без проблем идут на любые процедуры. Мы и лечили, и удаляли, и подрезали уздечку. С детьми по-дружески, с индивидуальным подходом. Мне проведено несколько операций, в том числе имплантации. Отличный результат! Особо хочется отметить, внимательность и ведение в послеоперационный период. Спасибо! С уважением и неизменным доверием.
5,5
Николаев ул. Соборная, 12/1
р.Центральный
Центр семейной стоматологии с создан в 2012 году, специализируется в сфере диагностики и лечения стоматологических заболеваний.
Николаев ул. Океановская, 14/2
р.Корабельный
Стоматологическая клиника «Мудрый Зуб» специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Работает с
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
Николаев пр-т Богоявленский, 340/3 (быв. Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника "ДентаЛюкс" специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости.
Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Стоматология "ДентаЛюкс" занимается всеми видами медицинской помощи при возникновении проблем с зубами.