Лечение депрессии в Николаеве (Ингульский район) (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Очень хороший доктор.
Яна
Моему ребенку 13 лет, и я не могу найти с ним общий язык. Долго читала советы в интернете, но толка от этого не было. Решила проконсультироваться с психологом. На приеме рассказала о проблеме, после чего услышала несколько хороших советов. Не знаю как будет дальше, но пока сын не так агрессивно реагирует на меня.
Элла
Долго была в депрессии после развода. Не клеились отношения с мужчинами, сексуальная жизнь сошла на нет. Подруга посоветовала проконсультироваться с психологом, так как перестала меня узнавать. Уже два месяца посещаю кабинет психолога и ничуть не жалею об этом. Помощь ощущаю не только я, но и окружающие меня люди))
За полгода я лишилась работы, развелась и переехала в другой город. О состоянии моей психики можно только догадываться. Родители записали меня на прием к психологу, куда сначала я не хотела идти. Сейчас понимаю, что это нужно было сделать раньше. Возможно тогда мне не было бы так плохо. На данный момент мне уже хочется жить, курс терапии продолжаю.
8,3
Николаев ул. Китобоев, 16
р.Ингульский
Прием в кабинете психолога ведет специалист высшей категории, сертифицированный психотерапевт гештальт-терапии Лагодная-Элерт М.А. Пациентам оказывается помощь в лечении психосоматических расстройств, в разрешении конфликтов, при низкой самооценке, при пищевых расстройствах, неврозах, тревогах, депрессии, сексуальных проблемах, психологических и психоэмоциональных травмах.
  • Лечение депрессии от 400
Николаев ул. Молодогвардейская, 36
р.Ингульский
Частная клиника доктора Авербуха специализируется на лечении различных зависимостей и оказании психоневрологической помощи.
  • Лечение депрессии