Клиники педиатрии в Николаеве (Корабельный район)

Возможно, вас интересуют врачи педиатры в Корабельном районе
Консультация педиатра 210 грн
в клинике 1 педиатр
Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ. Прием ведет врач: Половой Юрий Александрович
Лера, 23 февраля '17г.

Внимательная и ответственная доктор. Провела осмотр, назначила эффективное лечение. Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. При необходимости, буду обращаться только к ней.

• Консультация педиатра 210
  • Назначение индивидуальной схемы лечения 240

Педиатрия в клиниках в других районах Николаева

в клинике 1 педиатр

• Назначение индивидуальной схемы лечения 240
7,4
Николаев
Леонид, 04 мая '17г.

Еще не знаю, но очень хочу оставить как минимум хороший отзыв!!!

• Консультация педиатра 250
  • Вызов педиатра с оказанием медицинской помощи, включая медикаменты, манипуляции 350
  • Вызов педиатра (ночной вызов с 21.00-7.00) 450
Николаев ул. Потемкинская, 44
р.Центральный
Татьяна, 13 января '17г.

Как и многие другие, начала курить из-за стресса. И чем больше приходилось нервничать, тем больше я выкуривала. В какой-то момент я поняла, что пора остановиться, но сделать это самостоятельно у меня не получалось. Большое спасибо сотрудникам медицинского центра за их помощь! Теперь я избавилась от зависимости, а со стрессом, страхами и депрессией мне успешно помогают бороться специалисты центра.

• Консультация педиатра