Клиники анестезиологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи анестезиологи возле ст. метро Голосеевская
Блокада при больовому синдромі без вартості медикаментів 300 грн
Анестезіологічне забезпечення 400 грн
Седация 60 минут 500 грн
Консультация анестезиолога 800 грн
Восток Тарас григориевич профессионал своего дела! Врач от Бога ! Спасибо Вам большое !
Вика
Вирішила написати відгук після всього курсу лікування. Артем Юрійович професіонал у своїй справі. Уважно підійшов до проблеми, ідеально провів операцію, тепер моя проблема зовсім не помітна. Велике Вам людське спасибі! Рекомендую!
Андріана
Я залишилася більш ніж задоволена. Лікар запропонував мені 2 варіанти вирішення проблеми, разом обрали найбільш ефективнішу. Фахівець повністю вник в мою проблему і справді спробував її вирішити. З таким лікарем, я впевнена у позитивному результаті.
Марина Н.
Була сьогодні на прийомі: все пройшло досить легко і комфортно. Спеціаліст зуміла пояснити все лаконічно: з твердою впевненістю можу стверджувати, що компетентна у своїй справі. Побільше б таких відкритих і чуйних лікарів! Рекомендую!
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Внутрішньовенна анестезія до 30 хв 1 500
  • Блокада при больовому синдромі без вартості медикаментів 300
  • Комбінована (спінальна анестезія) 2 500
Киев пер. Коломыйский, 17/31 А
м.Васильковская4 3 м.Голосеевская17 4
Отделение пластической хирургии и лазерной урогинекологии Клинической академии лазерной медицины Calm (КАЛМ) предоставляет пациентам множество услуг и оказывает помощь тем, кто нуждается в пластической операции.
  • Консультация анестезиолога 800
Инновационная диагностика
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Центр магнитно-резонансной томографии «Инновационная диагностика» специализируется на МРТ-диагностике различных заболеваний. Пациенты могут пройти магнитно-резонансную диагностику таких органов: гипофиза; гортани, ротоглотки и носоглотки; внутреннего уха; шейного и грудного отдела позвоночника; органов малого таза; щитовидной железы; мягких тканей шеи.
  • Анестезіологічне забезпечення 400
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.