Страница 3. Подкожные инъекции в Киеве (Дарницкий район)

Доктор понравился. Всё доступно объясняет.
Спасибо огромное Наталье Богдановне! При осложнениях по эндокринологии помогла выносить нашу малышку:) отзывчивая, добрая и специалист отличный!
Прасюк Иван Николаевич, молодой но талантливый отоларинголог, по началу меня настораживал тот факт, что человек с небольшим опытом работы будит заниматься здоровьем нашего ребенка, но после нескольких консультаций все мои сомнения были уничтожены.
Уже год с ЛОР-заболиваниями приходи за консультацией к Шнеронко Юлии Владимировне, несмотря на небольшой опыт работы специалист досконально разбросается в своей области медицины. Мы очень довольны.
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки22 4 м.Осокорки22 7
Лор-центр «Healthy Tonsils» — это специализированная клиника, основным приоритетом которой является лечение хронических ЛОР-заболеваний безоперационными методами. Кроме лечебной деятельности, врачи клиники активно занимаются научной работой, имея свои запатентованные разработки.
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
Киев Харьковское шоссе, 56
м.Левобережная10 м.Харьковская10