Страница 3. Коронка на зуб в Киеве (Дарницкий район) (открытые по сб. клиники)

4,0
Виктор
Обращался к Богдану Александру Васильевичу, ставил две коронки. Коронки носить не смог, отвратительная работа, переделывал у другого специалиста. Зубы оказались неправильно запиляны, под большим конусом, без уступа на котором должен находится край коронки - цемент в помощь такому "врачу". Все делал не как должно быть, а как проще - ни функционала, ни эстетики. Как можно брать деньги за такую работу - никому не советую обращаться к нему.
Наталия
Я хочу написать о так называемом докторе Акулич! Профессионализм нулевой! Когда я обратилась впервые она выслушала меня, после чего принялась лечить зуб , который ранее был пролечен очень хорощо , запломбированный канал т к снимок мне делали после лечения кананла (ну это было в другой клинике) зуб совершенно не беспокоил только пару раз надламывался небольшой кусочек Но Акулич решила поставить штифт аргументируя что я собираюсь в дальнейшем протезировать его Про технологию не могу судить я не стоматолог, но после лечения сильно болела десна не могла есть даже были язвочки Но Акулич уверяла это такая технология надо потерпеть ведь зуб делается под коронку т е должен быть прочный. Но через две недели он начал крошиться шататься и не простоял и месяца. Когда пришла повторно, Акулич не было, другой доктор поставил его на клей и сказал , что бы приходила к своему доктору она должна переделать И я пришла на что Акулич удивилась, что гарантию она оказывается не давала и что это может быть ,и почему она его должна переделывать бесплатно ( а я ведь заплатила 800 грн) Так что это за врач если зуб делала под коронку , но завтра послезавтра он развалится? Что то доказывать бесполезно в ответ глупые непрофессиональные доводы Обидно что есть такие врачи в общем то непорядочные .Мне еще не разу не попадались такие, хотя все было, но всегда относились с пониманием, а не с желанием выгородить себя и получить деньги. Я никому не советую этого доктора, конечно если речь не идет о банальной пломбе , там она справиться , а где речь идет о неординарной ситуации гле нужно думать и принимать решение чтобы хотя бы не навредить - очень не рекомендую! Главное в этой клинике деньги!!!
Оля
Не так давно впервые побывала на приёме у стоматолога в Стомлайфе. Такой толковый врач оказался, а оборудование вообще – шик, будто на космическом корабле побывала). Впечатления очень положительные. Обязательно обращусь сюда снова, когда возникнет необходимость.
Ізольда
Проходила відбілювання зубів у Клініці одного Доктора, дуже задоволена. Процедура проходила близько години, лікар потурбувався про безпеку та захист губів та ясен, про все розказував для чого потрібно. Після зняття усіх гелів моя усмішка засяяла! Дякую!
4,3
Киев ул. Урловская, 23
м.Осокорки23 8 м.Позняки29 7
Многопрофильный медицинский центр «Клиника одного доктора» оказывает стоматологическую помощь пациентам, а также обеспечивает приём семейного врача и удобный рентген-кабинет.
4,2
Киев Позняки ул. Урловская, 16/37
м.Позняки20 5 м.Осокорки20 6 м.Славутич29 6
Специализированный медицинский центр «Стомлайф» оказывает стоматологическую помощь с 2007 года. Врачи клиники — постоянные участники научных конференций по стоматологии.
3,7
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 7
м.Осокорки м.Позняки м.Славутич
Стоматологическая клиника DentArt на Елизаветы Чавдар — это современный центр по предоставлению высококвалифицированных услуг по диагностике, лечению патологий зубов и десен. Прием ведет врач: Хоруженко Сергей Сергеевич
3,7
Киев ул. Ревуцкого, 9
м.Харьковская м.Позняки м.Вырлица
DentArt – сеть стоматологических клиник, специалисты которых являются профессионалами своего дела. При обращении в стоматологический центр пациент получает комфортные условия пребывания в клинике, помощь квалифицированных специалистов, безболезненные и эффективные процедуры. Прием ведут врачи: Хоруженко Сергей Сергеевич, Талан Евгений Александрович
3,0
Киев Харьковское шоссе, 56
м.Харьковская м.Вырлица м.Позняки
Дент Арт (DentArt) — стоматологическая клиника на Харьковском шоссе, которая входит в сеть центров по предоставлению лечебно-диагностических услуг при патологии зубов и десен.