Эндоскописты Кривого Рога

Антонина
Приходила к ней на эндоскопию. Выполняла все манипуляции аккуратно и безболезненно.
Денис
Хороший врач, аккуратная, внимательная.
Анастасия
ФГЭС - процедура, которая вызывает некоторый страх. Но Руслан Владимирович хорошо меня морально подготовил, и я не боялась. Во время самой процедуры он делал все спокойно, осторожно, и все прошло без проблем. Так что если у вас проблемы с ЖКТ - рекомендую обращаться к Бондаренко.
Никита
Хороший диагност, делает свою работу качественно.
Эндоскопист
Эндоскопист Козакова Елена Сергеевна специализируется на инструментальных исследованиях с применением эндоскопа. Проводит консультацию относительно состояния здоровья внутренних органов пациента. Практикует процедуру эндоскопии. Диагностирует заболевания, относящиеся к таким областям медицины, как гастроэнтерология, отоларингология, хирургия и другим. Большой опыт работы с эндоскопом. Проводит также капсульную эндоскопию (исследование кишечника с помощью эндоскопической капсулы). Своевременно диагностирует заболевания еще на ранних стадиях.
Денис
Хороший врач, аккуратная, внимательная.
Кривой Рог ул. Криворожстали, 2