Детский массаж в Харькове (метро Армейская)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Армейская
Массаж общий грудным детям 160 грн
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• Массаж общий грудным детям 160
  • Массаж шейно-грудного отдела грудным детям 100
  • Массаж пояснично-тазового отдела грудным детям 100

Детский массаж в клиниках в других районах Харькова

Харьков ул. Клочковская, 222
м.Ботанический сад14 5 м.Научная22 7
Лунара, 01 января '17г.

Вибираю для себе комплексний догляд за тілом, масаж роблю в «Lilawadee». Дуже затишне та приємне місце, усе зроблено для релаксу та появи відчуття, що ти й справді на екзотичному курорті! Усе завжди чисто, дівчата уважні та турботливі, масаж якісний, рекомендую!

• Традиционный тайский массаж лайт рекомендуется детям от 10 лет (для улучшения лимфо- и кровообращения в тканях, мышцах, сосудах и внутренних органах. Профилактика болезней позвоночника в школьном возрасте, снятие напряжения и стресса) 248
  • Ойл массаж рекомендуется детям от 4 лет (релаксирующее, успокоительное и общеоздоровительное воздействие с использованием масла на тайских травах) 268
8,8
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Детский оздоровительный массаж 170
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Николай, 25 февраля '17г.

• Массаж общий грудным детям 160
  • Массаж шейно-грудного отдела грудным детям 100