Клиники массажа в Харькове (метро Пушкинская) (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Юрий
Профи.
naata
Наблюдаюсь у Ирины Вячеславовны. всё нравится, кроме цен. По телефону говорят одну сумму за полный первичный осмотр и анализы, по факту сумма оказывается на 300 грн больше. Думала, может за неделю, которая прошла между записью и приёмом, цены изменились . Но такая же ситуация и у моей подруги, которая записывалась через 3 недели. По телефону озвучена одна сумма, по факту на 300 грн больше.
Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!
diana rewyu
наблюдаюсь у Однорал И В - очень хороший врач и специалист. По поводу денег-могу сказать, что прежде чем взять на кресло врач все рассказывает и объясняет. потом я принимаю решение делать мне это или нет. В принципе все мне очень понравилось. Очень быстро и грамотно меня обследовали .Огромное спасибо врачу и всему персоналу клиники.
8,4
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Масаж в Поліклініці (1 сеанс) 350
  • Масаж в Поліклініці (10 сеансів) 3 150
4,2
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Антицеллюлитный массаж
  • Классический массаж