Клиники физиотерапии в Харькове (Московский район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Московском районе
Тракция шейного отдела позвоночника 50 грн

• Гирудотерапия (постановка 1 пиявки) 50
  • Электромиостимуляция одной зоны 150
Харьков ул. Академика Павлова, 271
м.Академика Павлова1 1 м.Барабашова18 4
Медцентр доктора Бубновского на ул. Академика Павлова — одно из отделений международной сети, охватывающей разные страны мира. Это единственный официальный уполномоченный представитель в стране.
Тамара, 25 февраля '17г.

Как я благодарна Сергею Валерьевичу за помощь. Он меня в буквальном смысле поставил на ноги. Лечебная физкультура, которую мне рекомендовал врач Королик избавила меня от люмбаго. Вы настоящий волшебник.

• Ударно-волновая терапия от 300
  • Компрессионный массаж нижних конечностей 100
  • Тракция шейного отдела позвоночника 50
Харьков пр-т Юбилейный (50-летия ВЛКСМ ), 54б
м.Барабашова29 6
Медицинский центр «Дар» специализируется на профилактике и лечении различных заболеваний посредством гидроколонотерапии.
Таня, 13 января '17г.

Проходила в медицинском центре «Дар» курс прессотерапии, массажа и гидроколонотерапии. Осталась весьма довольна как качеством оказанных услуг, так и результатом терапии. Собираюсь обращаться в эту клинику ещё.

• Прессотерапия
  • Консультация физеотерапевта
5,2
Харьков ул. Героев Труда, 28а
м.Героев Труда1 4 м.Академика Павлова12 5
Харьковский медицинский центр «Афродита» является многопрофильным.
Елена, 30 января '17г.

Прекрасный медцентр. Лечение эффективное. Врачи к пациентам относятся очень уважительно. Рекомендую!

• Гирудотерапия (3 сеанса) 600
3,7
Харьков пр-т Московский, 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 4 этаж
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • Магнитотерапия 55
  • Лазеротерапия внутривенная (1 сеанс) 100