Клиники кардиологии в Харькове (метро Ботанический сад)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Ботанический сад
Консультация кардиолога 250 грн
Повторная консультация кардиолога 150 грн
в клинике 1 кардиолог
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Лечебно-диагностическое учреждение "Пульс Медика" — это многопрофильная клиника с опытным персоналом, практикующим в разных областях медицины. Прием ведет врач: Улесова Галина Васильевна
Оксана, 10 февраля '17г.

• Консультация кардиолога 250
в клинике 6 кардиологов
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Многопрофильная клиника "Ваш врач" — это научный медицинский центр, где оказываются услуги по диагностике и лечению заболеваний различного профиля и генеза. Прием ведут врачи: Ткаченко Михаил Сергеевич, Зайцева Евгения Николаевна, Яновская Екатерина Александровна
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• Консультация кардиолога 200
  • Повторная консультация кардиолога 150
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, профессор) 300
  • Повторная консультация кардиолога (доктор медицинских наук, профессор) 250
  • Консультация детского кардиоревматолога 200
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Консультация кардиолога 150
  • Консультация детского кардиолога 200