Спортивный массаж в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты в Соборном районе
4,0
Найдена 1 клиника
Дмитрий
Мы с женой часто соримся. Не может дойти к общему мнению, мы не хотим уступать друг другу. Обратились в клинику «ЭкмиМед», где нам предоставили качественные услуги психолога. После курса терапии, мы начали присушиваться друг к другу. Что касается персонала, он опытный и квалифицированный.
Виталий
Когда попал в больницу, вследствие тяжелого кашля, врач запретил курить. Лечение от никотиновой зависимости, не простой процесс. “ЭкмиМед” отличный медицинский центр, мне наддали полную консультацию. Назначили лечение. Коллектив слаженный.
Алла
Раньше, я на лишний вес не обращала внимание. Теперь когда, при росте 172, я вешу 88 килограмм, нужно срочно начать лечение. Сестра предложила обратиться в медицинский центр “ЭкмиМед”. На данный момент прохожу курс лечение ожирения. Благодарность специалистам.
Днепр ул. Лазаряна, 3
м.Вокзальная91 22
Многопрофильный медицинский центр «ЭкмиМед» - это клиника, занимающаяся диагностированием и лечением разных патологий. Большинство специалистов - врачи высшей категории с большим опытом работы.
Алла,

• Спортивный массаж

Спортивный массаж в клиниках в других районах Днепра

7,2
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А