Клиники гастроэнтерологии в Днепре (Новокадский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Новокадском районе
Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 350 грн
95 отзывов
Найдена 1 клиника

Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
Сергей
Реставрацию особой сложности доверил большому мастеру в стоматологии -доктору Богдан Сергею. Ивановичу. С тех пор обращаюсь за стоматологической помощью только к нему. Все мои родственники тоже пользуются его услугами. Он лучший. Рекомендую.
Дарина
Огромное спасибо врачу Наталье Ярославовне за лечение моего отца. Благодаря ей папа быстро поправился и чувствует себя замечательно. Отличный врач по лечению потенции и камней в почках. Таких профессионалов еще поискать!
Здоровое поколение
7,3
в клинике 1 гастроэнтеролог
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра. Прием ведет врач: Завгородняя Наталья Юрьевна
Владимир ,

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу...

• Консультация гастроэнтеролога 310
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 280
  • Консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 350
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 300
  • Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 350
Днепр, ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Днепр, ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский)
р.Самарский
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4

Гастроэнтерология в клиниках в других районах Днепра

Днепр ул. О. Гончара, 2
  • Консультация гастроэнтеролога Сулимы В.В (кандидат медицинских наук) 300
  • Консультация детского гастроэнтеролога 300
Днепр, ул. Байкальская, 82
в клинике 1 гастроэнтеролог
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Консультация гастроэнтеролога 275