Клиники терапии в Днепре (Чечеловский район)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты в Чечеловском районе
Консультация терапевта Яновской И.Я. 200
Днепр пр-т Пушкина, 42б м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
в клинике 7 терапевтов
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром. Прием ведет врач: Шистопал Татьяна Петровна
  • Консультация терапевта Яновской И.Я. 200
Днепр бул. Звездный,1 м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • Внутримышечные инъекции 18
Средняя оценка пользователей 7
Днепр пр-т Пушкина, 11 м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.