Ингаляционная терапия в Днепре (Чечеловский район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Чечеловском районе
Ингаляция (небулайзер) 30 грн
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром.
Вадим, 13 апреля '16г.

Чувствую себя после процедуры обновленным человеком. Цена приятная, а промывание совершенно не страшное, если еще раз придавит, то приду именно к вам.

• Ингаляция (небулайзер) 30

Ингаляционная терапия в клиниках в других районах Днепра

Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4