Клиники онкологии в Днепре (Центральный район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Неля
Добрый день, я много лет являюсь клиентом института Красоты «Акварель», хочу выразить свою благодарность высококлассному специалисту массажа Ларисе Баштанник. Спасибо за профессионализм!!!!
Хочу поблагодарить за хорошее отношение и правильный подход врача Ломазову Т.Я. (Гинекология) рада, что попала к прекрасному доктору, отличному гинекологу! Т.Я. все объяснила, успокоила, ответила на все интересующие вопросы, назначила правильное лечение и я очень за это благодарна! Рекомендую и советую: довериться своему врачу, выполнять рекомендации и все будет хорошо
Вера
Сегодня посетила с супругом Институт красоты. Были на приёме у врача Первого В.С. Консультация оказалась нам очень полезна) Виктор Станиславович разложил всё по полочкам, всё объяснил и успокоил. Ситуация была исчерпана! Спасибо! Администратор Юлия очень внимательная и милая))
Очень довольна спасибо институт красы акварель за рекомендованного врача-гинеколог Яну Вячеславовну ... доктор со стажем ... очень приятная , умная профессионал своего дела ! Рекомендую . � Цены адекватные
9,5
в клинике 2 онколога
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25
м.Вокзальная34 25
Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Премиум SPA в Днепропетровске. В центре принимают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист. Прием ведут врачи: Юнко Петр Федорович, Машталер Виталий Евгеньевич
  • Консультація лікаря онколога Юнко П.Ф. 750
  • Консультація онколога-мамолога К.М.Н. Машталера В.Є 1 500
Здоровое поколение
8,6
Днепр ул. Привокзальная, 4
м.Вокзальная3 3
Медицинский центр "Здоровое поколение" предоставляет услуги: осмотры профильными специалистами; комплексное диагностирование всего организма; эхокардиография; эхоэнцефалоскопия; патронаж новорождённых; лечение дерматологических несовершенств; комплекс физиотерапевтических процедур. Среди преимуществ медицинского центра - доступные цены, европейское качество и сотрудничество со страховыми компаниями.
8,6
в клинике 1 онколог
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильный медицинский центр "МЕДЭКСПЕРТ" открылся в 2013 году. За 10 лет работы мы значительно выросли, сегодня у нас есть 5 клиник в городе Днепр и области, где работает более 60 узкопрофильных медицинских специалистов. Работает дневной стационар, возможен выезд врачей на дом. Прием ведет врач: Можаев Дмитрий Григорьевич
  • Повторна консультація онколога-мамолога Коцюба О.В. 420
  • Консультація з призначенням хіміотерапії онколога-мамолога Коцюба О.В. 550
  • Хіміотерапія 1 850
  • Консультація онколога-мамолога Можаєв Д.Г 650
  • Консультація Можаєва Д.Г. 550
5,3
Днепр ул. Горького, 16
м.Вокзальная11 3
В "Клинике семейной медицины" предоставляют следующие услуги: КТ и МРТ; кардиологическая ударно-волновая терапия; денситометрия; оперативная гинекология и урология; лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностики; консультации профильных специалистов; гастроскопия; рентгеновские снимки в различных проекциях; оперативная травматология; нейрохирургия; коронарография.
Днепр ул. Шевченко, 20
м.Вокзальная15
Центр здоровья и красоты «Линия» предоставляет пациентам широкий перечень косметологических процедур и лечебно-диагностических услуг. В центре можно записаться на прием к дерматологу, косметологу, гинекологу, вертебрологу, терапевту, маммологу, онкологу, урологу, неврологу и массажисту. Учреждение оснащено высокоточным медицинским оборудованием.
  • Зеленый лазер Консультация онколога-дерматовенеролога позволит определить размеры и стоимость удаления. 200