Клиники онкологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи онкологи в Центральном районе
Онкоконсилиум 1000 грн
9,4
в клинике 7 онкологов
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" - это медицинское учреждение, обеспечивающее комплекс услуг в нескольких медицинских профилях, среди которых маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. Прием ведут врачи: Игнатова Татьяна Александровна, Кутовая Юлия Викторовна, Ходасевич Наталья Владимировна
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Консультация онколога 250
  • Повторная консультация онколога 200
  • Консультация онколога (врач высшей категории) 300
  • Повторная консультация онколога (врач высшей категории) 250
  • Консультация онколога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 400
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
Алёна, 12 января '17г.

Не первый раз обращаюсь в Центр маммологии Лита за помощью по разным вопросам, и всем знакомым тоже рекомендую не затягивать, а сразу идти в центр. Понимающие врачи всегда корректны и, самое главное, профессионально все делают, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо за ваш труд и сохраненное здоровье!

• Консультация онколога
  • Диагностика онкологии
  • Лечение онкологических заболеваний
  • Скрининг на рак
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Прием хирурга-онколог, кандидата медицинских наук 495
  • Медицинская программа Онко-чек для женщин 8 380