Клиники онкологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи онкологи в Центральном районе
Консультация онколога 350 грн
Соскоб с поверхности. Суспект. 1 образование 200 грн
Консультация хирурга-онколога 450 грн
121 отзыв

Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
9,4
в клинике 3 онколога
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведут врачи: Кутовая Юлия Викторовна, Любченко Наталья Владимировна, Палюра Павел Владимирович
  • Консультация онколога 350
  • Консультация хирурга-онколога 450
  • Консультация онколога, кандидата медицинских наук 360
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • Консультация онколога
  • Диагностика онкологических заболеваний
  • Лечение онкологических заболеваний (рака)
  • Скрининг (полное обследование) на рак
6,9