Анализ крови в Днепре (Центральный район)

Анализ крови развернутый 90 грн
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Олеся, 12 января '17г.

Часто консультируемся у разных специалистов в частной клинике для детей. Особо хотим отметить доктора Потапову как внимательного специалиста. У нее есть подход к деткам. Нашему сыночку она нравится, не боится у нее лечится.

• Анализ крови развернутый 90
7,3
Днепр, ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4

Анализ крови в клиниках в других районах Днепра

7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• Анализ крови развернутый 90
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Максим, 25 июля '17г.

Был на спине жировик, подъехал в выходной день на Бесплатную консультацию. Пообщались с доктором и сразу, на месте, вырезал. Сервис и персонал отличный, доктор опытный и общается адекватно, дешевле цены в городе не нашел. Рекомендую

• Анализы крови на сахар и холестерин