Анализ кала на яйца гельминтов в Днепре (Центральный район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс Круглосуточно
Владислава
В цей надскладний час висловлюю глибоку вдячність співробітникам та керівництву лабораторіі Vitalab, нашим колегам, за плідну співпрацю, за те, що жодного дня не зупиняли виконання досліджень та не залишали наших пацієнтів без якісної своєчасної лабораторної діагностики - єдина у місті з приватних лабораторій! Окрема вдячність за виконання лабораторних досліджень пораненим військовослужбовцям безкоштовно та у дуже стислі строки. Ми всі разом наближаємо нашу Перемогу і боремося за життя і здоров’я наших захисників.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о лаборатории Виталаб,сдавала анализы на Ламана 4,и осталась очень довольна обслуживанием мед.персонала,а особенно Круть Аллой Анатольевной,внимательно отнеслась к моим вопросам,всё доступно объяснила,а главное безболезненно и с одного раза взяла у меня кровь с вены.Всем рекомендую!
Сергей
2года назад,меня готовили к операции непроходимость кишечника,вылечила без операции.Через неделю вышел на работу!Таких врачей в министры надо!
Поля
Спасибо Юрию Алексеевичу, спас маленькую малышку Диану доченьку моей подруги. Диагноз был-Аутоиммунная гемолитическая анемия. Врач от Бога, низкий вам поклон и дай Бог здоровья вашей семье!
Здоровое поколение
8,7
Днепр ул. Привокзальная, 4
м.Вокзальная3 3
Медицинский центр "Здоровое поколение" предоставляет услуги: осмотры профильными специалистами; комплексное диагностирование всего организма; эхокардиография; эхоэнцефалоскопия; патронаж новорождённых; лечение дерматологических несовершенств; комплекс физиотерапевтических процедур. Среди преимуществ медицинского центра - доступные цены, европейское качество и сотрудничество со страховыми компаниями.
  • Пакет №4.4.4 (Антитіла до гельмінтів) (Giardia (лямблії), антитіла сумарні;Ascaris lumbricoides, антитіла IgG;Toxocara canis, антитіла IgG;Echinococcus granulosus, антитіла IgG;Trichinella spiralis, антитіла IgG;Opisthorchis felineus, антитіла IgG;Opistho 2 200
  • Пакет №368 (Антитіла до гельмінтів - стандартний) (Giardia (лямблії), антитіла сумарні;Ascaris lumbricoides, антитіла IgG;Toxocara canis, антитіла IgG;Opisthorchis felineus, антитіла IgG;Opisthorchis felineus, антитіла IgM) 1 700
8,2
Днепр ул. Херсонская, 10 А (эт. 3)
р.Центральный
VitaLab — это лабораторно-диагностический центр европейского уровня, оснащенный самым современным оборудованием экспертного класса. Наша команда состоит из опытных высококвалифицированных специалистов. Мы выполняем широкий спектр лабораторных исследований, точность которых гарантируется участием VitaLab в авторитетных международных программах по контролю качества: RIQAS, PREVECAL и LABQALITY.
  • Діагностика синдрому Ангельмана. FISH-метод (синдром «щасливої ляльки»; затримка психічного розвитку, порушення сну, напади, хаотичні рухи (особливо рук), частий сміх; визначення мікроделеції 15q11-13) 3 312
  • Синдром Ангельмана (мікроделеції 15q11-13 MLPA, капілярний секвенатор) 6 048
  • Пакет "Гельмінтози (розширений)" (аскаріда (Ascaris lumbricoides), антитіла IgG, ехінокок (Echinococcus granulosus), антитіла IgG, лямблія (Giardia lamblia), антитіла сумарні, опісторхії (Opisthorchis felineus), антитіла IgG, стронгілоїдоз (Strongyloides 1 980
  • Комплексне обстеження на антитіла до гельмінтів 1 710
3,7
Днепр ул. Пастера 12-Н
м.Вокзальная6
  • Пакет №35 "Обследование на гельминты" (6 показателей: Ат IgG к антигенам: аскарид, трихинелл, описторхиса, токсокар, эхинококка, Ат к Аг лямблий (IgA + IgM + IgG)). 640
  • Пакет №40 "В летний лагерь (Ф.079)" (4 показателя: Анализ кала на простейшие и яйца гельминтов, Соскоб на энтеробиоз, ОАК (анализатор), ОАМ) 285
  • Пакет №41 "В детский сад / школу Ф.026" (5 показателей: Анализ кала на простейшие и яйца гельминтов, Соскоб на энтеробиоз, ОАК, ОАМ. HbsAg) 390
  • Анализ кала на яйца гельминтов / простейшие 100