Рассечение синехий в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Шевченковском районе
Рассечение синехий «Довира (Довіра), медицинский центр в Днепре» 350 грн
Рассечение синехий «Ваше здоровье, лечебно-диагностический центр в Днепре» 100 грн
Роз′єднання синехій малих статевих губ хірургічним методом під місцевою анестезією 500 грн

Сб Вс
Віктор
Все чудово. В принципі лікар уважна, ввічлива, на відміну від інших лікарів, в яких мені доводилось побувати на прийомі. Я прийшов приблизно за 5 хвилин до призначеного часу і мене відразу прийняли. Все чітко, та по суті. Результатами задоволений!
Вероніка
Все сподобалося, дуже уважний лікар. Віднісся до моєї проблеми з усією відповідальністю та кваліфікацією. Дала свої контакти. Після прийому можна буде зв'язатися з лікарем. Лікування, яке призначив фахівець дієве. Все чудово. Дякую!
Віра
Дуже хороший та досвідчений лікар. Уже неодноразово консультувалася у Анни Олександрівни з приводу різних захворювань. Завжди впевнена у висококваліфікованому огляді та лікуванні. Уважний до здоров'я пацієнтів лікар! Хочу побажати Вам витримки та наснаги у Вашій нелегкій праці! Рекомендую!
Мирослава
Делаю в этой клинике антицеллюлитный массаж с обертыванием. Цена на услугу приемлемая, обслуживание и сервис замечательные. Привела сюда свою подругу, она тоже довольна. Спасибо руководству и врачам!
Днепр ул. Комсомольская, 7
м.Вокзальная38 10
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • Роз′єднання синехій малих статевих губ хірургічним методом під місцевою анестезією 500
Днепр ул. Европейская, 30
м.Вокзальная35 9
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) врача», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
  • Рассечение синехий малых половых губ 100