Клиники пластической хирургии в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Шевченковском районе
4,0
Найдена 1 клиника
Удаляла родинку на лице, все идеально, благодарю!
Благодарна Василию Николаевичу за проведённую работу по увеличению груди! Высококвалифицированный врач, сделали операцию за 1.5 часа, под местным наркозом и поехала домой!!! Все идеально и подборка имплантов и шов очень рада что выбрала именно вашу клинику!!! Я благодарна вам
ирина
делала подтяжку лица в 2008 году , результат просто отличный ,продержалась 9 лет эта подтяжка.Руки золотые у доктора Матео.
Алёна
Клиника пластической хирургии доктора Матея В.М. избавила меня от комплекса большой груды. После ряда консультаций, было проведено хирургическое вмешательство. Восстановление заняло энное количество времени. Хочу выразить благодарность доктору.
Днепр ул. Артёма, 89
м.Вокзальная58 13
Клиника пластической хирургии доктора Матея В. М. создана в 2000 году, выполняет пластические операции любой сложности.
Катерина,

Прежде чем выбрать клинику, пообщалась с друзьями. Выбор упал на клинику пластической хирургии доктора Матея В.М.. Сделали мне подтяжку лица, качественно. Зеркальное отображение сейчас мне больше нравиться, чем раньше. Благодарю специалистов.

Пластическая хирургия в клиниках в других районах Днепра

7,7
8,9
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
  • Блокада в області скронево-нижньощелепного суглоба 200
  • Стовбурова анестезія у овального або круглого отвору (центральна) біля основи черепа 200
  • Зняття назубних стандартної або дротяної шини (одна шина) 100
  • Кавітація (Обробка гнійних ран ультразвуковим апаратом) 1 500