Копрограмма (анализ кала) в Днепре (Шевченковский район)

Копрограмма (анализ кала) 110 грн

Копрограмма (анализ кала) в клиниках в других районах Днепра

7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• Копрограмма (анализ кала) 110
6,9