Анализ на ВИЧ в Днепре (Шевченковский район)

Тироксин вільний (T4 вільний) 220 грн

Сб Вс
Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
Всем добрый день! Сегодня я уже практически здоровый человек. И это благодаря талантам Сергея Леонидовича! Проблема моя была такой же деликатной ,как и у остальных. И на прием я пришла с дрожью в коленках. Но избавиться от геморроя было необходимо. Сергей Леонидович предложил самый оптимальный для меня вариант. Амбулаторно,за два раза были удалены три узла. После операции я ехала сразу домой,в привычные условия и удобства. Это немаловажно! Отлично сделаная операция,рекомендации по уходу -все способствовало тому,чтобы восстановительный период прошел быстрее и лучше. И отменное чувство юмора,чтобы сять чувство неловкости. Для меня это было очень важно. Если вы попали в руки Сергея Леонидовича-вы попали в надежные,золотые руки! А выполнение его рекомендаций ускорит ваше выздоровление. Здоровья!
Спасибо за качественную медицинскую помощь! Знающий своё дело специалист,внимательный и приятный врач!Очень довольна результатом лечения и профессиональной консультацией!Спасибо!Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу! Доктор от Бога!Долго не решалась на приём к проктологу, но, когда пришла к нему на приём,поняла,что не ошиблась в выборе доктора. Операцию провел успешно, выписали на 3-й день. Спасибо Вам огромное, за Вашу улыбку, за доброту, за отзывчивость, за преданность работе, за золотые Ваши ручки! Дай Бог Вам здоровья на многие лета! По-больше бы таких докторов в нашей медицине, как Вы!
Здоровое поколение
8,8
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Клиника широкой специализации "Здоровое поколение" — это лечебно-диагностический центр, в котором проводится терапевтическое лечение, профилактика и комплексная диагностика самых различных заболеваний.
  • Тироксин вільний (T4 вільний) 220
  • Алерген. Екстракт. Яловичина (f27), антитіла IgE    290
  • Пакет №133 (Гіперандрогенні порушення) (ДГЕА-с; СЗГ; Т загальний; 17-OH; Індекс вільного андрогену) 880
  • Біохімія для програми Астрая: 11 т.в.+0 дн.- 13 т.в.+6 дн.) (β-ХГЛ вільний (Roche);PAPP-A (Roche) ) 890
  • Пакет №191.3 (ПЛР. Генетика. Тромбофілія. Звичне невиношування)(ПЛР. Тромбофілія. Ген F2-протромбін (20210 G>A); ПЛР. Тромбофілія. Ген F5 (1691G>A); ПЛР. Тромбофілія. Ген ITGB3-β-інтегрин (1565 T>C); ПЛР. Тромбофілія. Ген Серпін1, PAI-1 (675 5G>4G)) 2 200
5,2
Днепр ул. Грушевского, 12
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии «ЕВА-АРТ» специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
  • ВИЧ (HIV1/2) 200
Днепр ул. Европейская, 30
м.Вокзальная35 9
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) врача», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
  • Достоверный анализ на ВИЧ и СПИД 120
3,7
Днепр ул. Паникахи, 28 (ж/м Тополь-2)
р.Шевченковский
IQ LAB, лаборатория в ж/м Тополь-2 проводит общеклинические, микроскопические исследования, анализы на показателей липидного обмена, микроэлементов и электролитов, пр. Есть возможность комплексного обследования. Лаборатория использует анализаторы последнего поколения для качественного и быстрого результата.
3,0
Днепр пр-т Б. Хмельницкого, 19 (территория городской больницы № 16)
м.Вокзальная18
IQ LAB, лаборатория на пр-т Богдана Хмельницкого предоставляет огромный выбор анализов по доступной цене и результаты в кратчайшие сроки. У вас есть возможность получить исследования общеклинического характера, репродуктивного, тиреоидного и тд., а также комплексные.