Лечение экземы в Чернигове

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
7,7
Чернигов Деснянский район ул. Героев Чернобыля, 3
Медицинский центр "ДокторПРО" специализируется в области дерматологии и проктологии (безоперационное лечение геморроя, безгормональная терапия псориаза). Пациентов принимают врачи первой категории квалификации с многолетним опытом в профильной сфере.
Служба контроля качества, 06 февраля '17г.

Добрый день, Злата! Благодарим за положительный отзыв. К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Учитывая вопрос интимности проктологических проблем, многие люди с этими заболеваниями стесняются обсуждать эту тему и откладывают поход к специалисту, чем усугубляют течение болезни. Вы правильно отметили, что контакт врач-пациент очень важен в любой медицинской специальности. Будем признательны, если Вы найдете возможность представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail quality.control@onclinic.ua, либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.

• Лечение экземы

Лечение экземы в клиниках в других районах Чернигова

7,7
Чернигов Деснянский район ул. Героев Чернобыля, 3
Служба контроля качества, 06 февраля '17г.

• Лечение экземы