Электрокардиография (ЭКГ) в Запорожье - Вознесенский район

Електрокардіографія з розшифровкою 100 грн

Сб Вс
Владимир
Все очень понравилось, после прохождения мрт были ответы на все интересующие вопросы. Профи своего дела!!
Елена Юрьевна - хороший врач! Наблюдаемся у нее уже давно, и с первым и со вторым ребенком ходим на прием только к ней. Всегда выслушает, внимательно осмотрит и расскажет, что делать. Детей не залечивает и лишние лекарства не назначает.
Никита
Делали подруге МРТ в вашем центре. Быстро, качественно, без лишних консультаций, все по делу, а главное не нужно далеко ехать, много денег не потратили и остались довольны.
Семья Харитоненко
Делали у вас сначала классический а потом и лечебный массаж. И я, и муж остались довольны. Хорошее отношение сотрудников, никаких очередей, а самое главное для нас, можно приходить и в субботу, потому что только в субботу у нас с мужем выходной.
Николаевна
Хочу поблагодарить весь ваш персонал! Умнички! Золотые руки у всех! Я и моя дочька теперь здоровы! Мы точно теперь знаем к кому обращаться если что то не так. Желаем всем крепкого здоровья и всегда быть на позитиве.
Игорь
Очень боюсь всяких процедур, да и вообще лечение. Мама повела меня в Мединвест, сначала и не понял что будет происходить, очень профессиональный подход профессиональных врачей. Спасибо.
8,9
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • Електрокардіографія з розшифровкою 100
5,2
Запорожье пр-т Маяковского, 18
р.Вознесенский
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Запорожье ул. Михаила Гончаренка, 15
р.Вознесенский
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
  • ЕКГ 140
  • ЕКГ з розшифровкою 220
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
  • Электрокардиография с расшифровкой 70
  • ЭКГ (с описанием, без консультации) 50