МРТ височно-нижнечелюстного сустава в Запорожье

МРТ височно-нижнечелюстного сустава 950 грн
7,9
Запорожье пр-т Маяковского, 11
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Центр медицинской визуализации "Юнимед" на Маяковского относится к сети диагностических медицинских учреждений, занимается всеми видами МРТ и УЗ-диагностики. Медицинский центр сотрудничает с крупнейшей независимой диагностической лабораторией. В медцентре работают врачи-рентгенологи и диагносты первой, второй и высшей квалификации, большинство специалистов имеют научные степени.
Кирилл, 01 сентября '17г.

Были в центре на Маяковского, бабушке делали МРТ. Спасибо всему коллективу, быстро провели исследование и получили результат. Очень приветливый и отзывчивый персонал, европейское обслуживание. Особенно хочется отметить администратора Ольгу. Рекомендую всем Юнимед на Маяковского!

• МРТ височно-нижнечелюстного сустава 600
7,4
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• МРТ височно-нижнечелюстного сустава 950