МРТ позвоночника (спинного мозга) в Запорожье в субботу

Сб Вс
Спасибо, Бурме Ирине Владимировне за её драгоценный труд, это не человек это ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Лилия
Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!
Женя
Пару дней назад закончила лечение на дневном стационаре в медицинском центре «Юлис» и хочу от всей души поблагодарить всех специалистов, которые помогали мне! И диагностика, и консультации врачей, и проведение операции, и реабилитационный период – всё было на высшем уровне. Пребывание в клинике очень комфортное. Спасибо вам всем!
Запорожье ул. Леонида Жаботинского, 32
р.Вознесенский
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
3,0
Запорожье г. Мелитополь, ул. Интеркультурная, 110
ДИА-ЛАЙФ — это диагностический центр с высокотехнологическим оборудованием для обследования всего организма. Клиника специализируется на проведении МРТ и УЗИ всех органов и систем. За высокоточные результаты отвечает современный томограф Philips Achieva 1.5 Tesla.