Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Одессе - пос. Таирова

Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 500 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Дарья
Первое впечатление очень приятное.Никаких очередей.Цена адекватная,в любом забитом кабинете цена не ниже(проверено на личном опыте).Отличное оборудование.Узи-космос!Врач Избаш О.И.,внимательный,аккуратный, очень компетентный.Я изучила свой вопрос очень хорошо и многие годы не видела такого адекватного подхода к моей проблеме.Успехов вам и нам с вами)
Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике Медиаком,что в Одессе на Ул. Вильямса.История такая,4 месяца назад начала курс лечения по кардиологии по назначению врача данной клиники,а именно Рыспаева У.,спустя месяц после окончания курса,проблемы вернулись,на что я решила записаться на прием к врачу,да бы узнать причину,на мой звонок администратор отреагировал не самым положительным образом,отмахнувшись от меня и дав понять, что меня в принципе никто не сможет принять,причем ни сегодня ни завтра,та и вообще неизвестно!Ребята,если вы начинаете лечить пациента,так делайте это до конца, к тому же вы не маленькие деньги за это берет!Очень не приятное отношение к себе и приходиться переходить в другую клинику, так как здоровье не будет ждать пока у вас появится желание работать!!!
Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось.
Эдуард
Очень внимательный доктор Рыспаев У.Д. ,грамотный специалист. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!
Лариса
К мужчине сначала идти было боязно, но оказался таким замечательным специалистом, что любо дорогО!
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 300