New Way - центр помощи зависимым

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00

Центры помощи зависимым New Way оказывают психосоциальную поддержку пациентам, которые страдают от различных зависимостей. Врачи клиник также разработали специальную программу реабилитации для участников военных действий.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети центров помощи зависимым New Way:

• детоксикация организма;
  • реабилитация зависимых пациентов;
  • оказание психологической помощи при возвращении к нормальной жизни;
  • работа с родственниками пациентов;

Доктора в процессе лечения применяют комплексный подход, который основан на уникальной программе "12 шагов". Благодаря такой терапии пациенты не только избавляются от зависимостей, но и начинают по иному смотреть на проблемы и строить новую жизнь.

Центры помощи зависимым New Way — это строгое соблюдение конфиденциальности, высокий профессиональный уровень медицинского персонала, доверительная атмосфера и доказанные эффективные методики лечения наркомании, алкоголизма и других зависимостей.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

New Way - центр помощи зависимым, цены на услуги:

• Комплекс лікування від залежності на місяць (проживання, харчування, консультація психолога, терапевтичні групи)
  • Лечение наркомании
  • Лечение алкоголизма
  • Лікування ігроманії

Отзывы и оценки клиники

Миша
Если вы хотите изменить свою жизнь, то обязательно это сделаете. В один момент так решил сделать я. На протяжении нескольких лет увлекался играми, но однажды понял что они занимают всю мою жизнь. Грамотная поддержка психологов позволила навсегда избавиться от пагубного увлечения.
Дмитрий
Я служил в горячих точках, кто бывал в таких местах знает, насколько тяжело спать ночами и возвращаться к привычной жизни. Я не смог справиться без помощи профессионалов. Спасибо грамотным психологам за оказанную помощь.

Врачи клиники New Way - центр помощи зависимым

Выбрать специальность