Центр Здоров'я, лікувально-діагностична клініка

Полтава, вул. Степового фронту, 29
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Лікувально-діагностична клініка "Центр здоров’я" створена у 1991 році, надає висококваліфіковану медичну допомогу у діагностиці та терапії широкого спектру захворювань у різних напрямках. В штаті лікарні кандидат медичних наук, фахівці вищої, першої та другої категорій.

Послуги, які пропонує медична установа:

• консультація спеціаліста (офтальмолог, акушер-гінеколог, терапевт, невропатолог, уролог, отоларинголог, онколог, проктолог, стоматолог, кардіолог, хірург, дерматовенеролог);
  • клінічні лабораторні дослідження;
  • функціональна діагностика;
  • УЗ-дослідження;
  • фіброгастроскопія;
  • рентгенодіагностика;
  • медичний огляд працівників підприємств;
  • видача медичної документації;
  • лікування зубів;
  • терапія простати;
  • медичні маніпуляції.

Переваги клініки - сучасно матеріально-технічна база, досвідчений колектив, комфортні умови, персональний підхід до кожного, високі стандарти якості.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Центр Здоров'я, лікувально-діагностична клініка, вартість послуг:

• Електрокардіографія (ЕКГ)
  • Холтерівське (добове) моніторування ЕКГ
  • Клінічний аналіз крові
  • Загальноклінічні дослідження
  • Цитологічні дослідження
  • Біохімічні дослідження
  • Імунологічні дослідження
  • Дихальний тест на хелікобактер пілорі
  • PHметрія (моніторинг pH)
  • Консультація лікаря діагноста
  • Консультація лікаря ендоскопіста

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Нижник Екатерина
Дуже задоволена прийомом, обслуговуванням. Була на прийомі у кардиолога Шапошник Ю. В. Дуже уважний, вислухав, розпитав історію хвороби. Поставив діагноз, вдало приписав ліки. Від щирого серця дякую.
Алла Кальченко
Хочу поблагодарить доктора невропатолога Малашенко Галину Владимировну за правильный диагноз и успешное лечение.Очень рекомендую,как грамотного и чуткого специалиста.
Николай
Очень хорошие врачи
Вика
Хороший специалист и хороший человек. Врач от Бога. Рекомендую
Діана
Хороший специалист!
Алена
Не понравилось на приеме у этого врача,за деньги которые она берет себе в карман,не уделила совсем внимания,решала свои проблемы по телефону,не выяснила анамнез у пациента,что то типа написала,назначения,и выставила с кабинета.Даже не объяснила результаты МРТ.
Хороший лікар, дякую за допомогу,рекомендую.
Хороший врач, приятный человек. Когда ранее осматривалась у женщин гинекологов то во время осмотра присутствовали не приятные ощущения и дискомыорт. А у этого врача такого не случилось. Осмотр проводит очень нежно и внимательный)) Спасибо.
Кваліфікована консультація. Спеціаліст своєї справи.
Вера
Очень благодарна Шиян Светлане Васильевне за внимательный осмотр и консультацию. Спасибо огромное!
Альона
31 травня '19р.
Не один раз була на прийомі у цього лікаря. Залишилась задоволена прийомом.
20 травня '19р.
Чудовий лікар,надана гарна консультація. Дуже приємна людина
Артем
Спасает не один год
Очень хороший специалист!
Саша
Лікар від Бога,спостерігалась під час вагітності,дуже задоволена.
Александр
очень хороший доктор грамотно оценил ситуацию и назначил правильное решение поблемы
Декілька років вже спостерігаюсь у Віктора Леонтійовича. Лікар від Бога. Дуже уважний, професіонал своєї справи. Рекомендую!
Очень хороший специалист и замечательный человек.
Вікторія
22 травня '18р.
Була на прийомі. Рекомендую звертатися до цього лікаря.
03 квітня '18р.
Очень хороший врач и человек.
Инга
01 квітня '18р.
Очень компетентный и внимательный врач. Спасибо
Аліса
Лікуюся з дитинства. Раніше батьки приводили, тепер сама відвідую виключно її. Дякую Вам!!!!
Олена
Наталья Ильинична-квалифицированный врач,уважает пациента.Ее рекомендации по лечению псориаза дали существенный положительный результат.Вообщем, доктор с европейским отношением к своему делу.Спасибо!
Олеся
Квалифицированный врач.Ее рекомендации помогли в лечении псориаза.
Супер врач!
Очень хороший специалист
Сергей
Оказала помощь в исправлении косметических дефектов кожи (в т.ч. лица). Грамотный и отзывчивый специалист. Нет претензий к её работе. Спасибо и успехов!
Еленп
Хороший, грамотный доктор. Очень довольна лечением и культурой общения!
Дуже уважний лікар,рекомендую звертатися до нього.
Роза
Спасибо большое. Врач помогла маме и дочери. Понравился комплексный подход к организму в целом. Редко в нашей медицине.
Николай
Очень хороший доктор. были проблемы с тройничным нервов. долго мучался, ходил по многим врачам а она помогла
Хороший,грамотный врач.
Отличный специалист. Диагноз поставила верно. Внимательно выслушает пациента.Грамотный осмотр. Рекомендации конструктивные, до мелочей. Спасибо доктору.
Анатолий
Был у Галины Владимировны на приеме. Мучала бессоница и непонятные боли в спине. Сменил много докторов. Она внимательно выслушала, направила на нужные дообследования. Лечение составила грамотно. В общем я стал себя ощущать здоровым человеком. Всем советую.
Анатолий
Очень хороший врач. Давно у нее консультируюсь. Спасибо за помощь.
20 квітня '17р.
Специалист своего дела! Рекомендую!
З усіх гінекологів, що я зустрічала в цьому центрі - Петрук найкращий! Від нього йдеш з думками про краще, все розповідає і пояснює. Тепер тільки до такого спеціаліста хочеться записуватися. Я всім його рекомендую!
Лечусь у него 10 лет, очень довольна, всегда идет на помощь, квалифицированный специалист, врач которому нужно доверить. Рекомендую. Спасибо, что Вы есть.
Анастасия
Всегда боялась мужчин-гинекологов и думала что никогда в жизни не пойду к ним на осмотр, но когда сегодня чисто случайно попала к нему то осталась очень довольна отношением к пациенту. Все рассказал подробно, сказал не переживать. Вообщем рекомендую
Колись лікувалась у Філоненко. А на початку цього місяця зверталася до Світлани Миколаївни за консультацією. Щиро дивуюсь, як вона швидко та правильно приймає рішення та безпомилково діагноз ставить. Та чого дивуватись – досвід!
Микола Володимирович
Олеся молодий та талановитий лікар-офтальмолог, та дуже порядна людина. Дякую за якісне лікування та швидке одужання. Звертайтесь до Шевлякової, не пожалкуєте!
Світлана
Лариса Леонідівна має свій підхід до кожного пацієнта. З її великим досвідом нема великих складнощів швидко та якісно провести лікування. Надимкович з розумінням та повагою ставиться до проблем жінки, яка прийшла до неї за допомогою. Поважаю її!
Григорий
Не один раз уже приходилось иметь дело с Жоговой. Более опытного и грамотного дерматолога и желать не приходится. Сам у нее лечился, а вот недавно и знакомому порекомендовал – тот тоже остался доволен.
Маргарита
Регулярно консультируюсь у Натальи Алексеевны по поводу вегетососудистой дистонии. Четко следуя ее рекомендациям, и назначенному лечению, удается существенно минимизировать активность болезни. Помимо того, что она прекрасный лечащий доктор, она еще и хорошая, чуткая женщина.
Любовь
Для каждой женщины важно найти гинеколога, которому она могла бы довериться. Для меня таким доктором стал Виктор Леонидович. Чуткий, внимательный, заботливый - все эти слова его характеризуют. Всем подружкам его советую, как опытного врача.
Надя
Долгое время муж страдал от болей в спине. Обратились за консультацией и получили помощь. Спасибо.
Нина
Случайно подхватила инфекцию, прошла курс терапии. Сейчас все хорошо, спасибо врачу
Катерина
Срочно понадобился хороший врач и мне порекомендовали Надежду Дмитриевну. Прекрасный доктор, внимательная, знающая. Буду обращаться
Стас
Лікував камені в нирках. Болісно, але є гарний результат.
Дмитро
Робив меня операцію. Гарна людина та лікар.
Таня
На консультацию идти было страшно, но все обошлось. Благодарю
Сережа
Обращался за консультацией. Хороший специалист, многое мне объяснила. Спасибо
Ян
Грамотный хирург проктолог, который не берется Вас сразу резать, а оценив с начала ситуацию, даёт шанс пролечиться медикаментозно.
Людмила Борисовна
Привела отца на обследование. Врач понравился, будем обращаться и дальше.
Диана
Обратилась к ней с неврозом, получила эффективное лечение. Специалист, знающий свою работу
Дарья
Осмотром довольна. Рекомендую.
Вера
Сдавала мазок, все прошло быстро и аккуратно
Очень довольна лечением. Все отлично!
Юра
Ходил проверить зрение. Окулист внимательная, мне понравилась. Через полгода обращусь снова.
Евгения
Хочу поблагодарить за ее труд и старание. Потрясающий врач
Екатерина
Результатом консультации довольна, лечебный период прошел без осложнений.
Тимур
Вымывал серную пробку. Больно не было, все прошло хорошо. Врач понравился.
Качественные услуги. Операция выполнена на высоком уровне
Валерий
Лечилась от вагинита. Состояние улучшилось на 5 день лечения. Спасибо
Василий
Лечение результативно, всем рекомендую специалиста
Наташа
Прошла курс лечения и доктора, результатом довольна. Зрение не пострадало после болезни.
Спасибо за прекрасный слух))
Стас
Ставил пломбу у этого стоматолога. Акуратно, не больно.
Виктор
Благодарны за лечение. Отит уже не беспокоит.
Татьяна Олеговна
Консультировалась по поводу прививки от гриппа. Результатом довольна.
Лариса
Светлана Васильевна занимается моим лечением. Я довольна результатом, уже скоро закончу курс. Спасибо Вам
Вероника
Я благодарна этому доктору за заботу и лечение. Спасибо
Иван
Столкнулся с проблемой мужского здоровья, по совету подруги обратился к этому доктору. Прошел лечение, результатом доволен.
Люда
Страдаю болью в шее. Прошла курс лечения, результат отличный.
Юрий
Консультировались по поводу гайморита. Прошли лечение. Спасибо доктору.
Лечилась после посещения бассейна, где пожхватила инфекцию. Результат есть
Петя
Хорошо лечит зубы, сверлит не больно. Результат отличный.
Консультацией довольна. Рекомендую.
Лада
Прекрасный врач и человек, очень мне помогла
Рита
Консультация и обследование проведено на высоком уровне.
Жанна
Грамотный специалист. Буду только у нее наблюдаться.
Благодаря подобранной терапии уже полгода нет нарушения менструации. Огромное спасибо!
Хороший доктор. Всем довольна
Вероника
Нина Ивановна - отличный специалист. Аккуратно и эффективно))
Приятный доктор, хорошее обслуживание. Рекомендую!
Проводил лечение флюса. Сейчас наблюдаюсь у него. Всем довольна
Тамара
Проходила лечение стенокардии. Пока все хорошо. Спасибо за помощь.
11 травня '16р.
Спасибо за быструю диагностику и лечение. Результатом довольна.
02 травня '16р.
Настоящий специалист. После лечения чувствую себя потрясающе.
Зверніть увагу на інші клініки:
Полтава вул. Миколи Дмитрієва (Володарського) 6д
8,8
Урологічний центр Решетнікова — це спеціалізований медичний заклад, який займається діагностуванням та лікуванням за напрямками урологія та андрологія. Пацієнтів приймає лікар-уролог першої кваліфікаційної категорії, який має багаторічний стаж та досвід роботи.
Пн — Пт: 09:00-18:00
Полтава вул. Станіславського 14/2
6,8
Пн — Пт: 08:00-13:00
Полтава вул. Степового Фронту, 7
Полтава пр-т Першотравневий, 18 А
8,9
Он Клінік у Полтаві — це дитяче відділення, що надає комплексні послуги по лікуванню загальних захворювань у дітей. На території центру представлено сучасне обладнання, яке дозволяє отримати точні результати. Клініка працює згідно встановленим міжнародним стандартам.
Пн — Пт: 08:00-19:30 Сб: 09:00-17:00 Н: 09:00-15:00