Кодування від паління в Одесі (Приморський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі наркологи у Приморському районі
Кодування від паління «Ноу Хау Мед, научно-медицинский центр» 2300 грн
Знайдена 1 клініка

Сб
Степан
Долго думал, в какую клинику обратиться. Выбрал изначально другую, но там записи почем-то переносились. Так что я погуглил еще, попытал счастья здесь и о чудо, наконец-то все четко. Записали, обследовали, назначили лечение. Рекомендую.
Роман
Спасибо сидячей работе, что мне в 30 пришлось обратиться первый раз к урологу. Также спасибо клинике Ноу Хау Мед за деликатный подход к вопросам лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Вадим
Долго не мог справиться с затяжной депрессией, потому я обратился в Ноу Хау Мед за помощью. После консультации психолога, стало значительно легче, но я решил посетить полный курс. Сейчас от депрессии не осталось и следа, я двигаюсь дальше, а все плохое осталось позади.
Я просто обожаю косметологические процедуры в Ноу Хау Мед. Кожа здоровая, чистая и сияющая. Всех подружек уже сюда привела. И каждый раз, когда прихожу, не устаю говорить слова благодарности моим косметологическим феям)
5,2
Одеса вул. Генуезька, 24 Б (пов. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медичний центр "Ноу Хау Мед" — проводять боротьбу із зайвою вагою людини і займаються нівеляції його наслідків.

Кодування від паління в лікарнях в інших районах Одеси

8,3
Одеса вул. Бугаївська 35, оф 602
р.Хаджибейский
Центр Практичної Психотерапії "КАРАТ" проводить лікування пацієнтів, які потребують психокорекції та терапії. Прийом веде кваліфікований фахівець, що застосовує інноваційні методи лікування.
  • Кодування від куріння гіпнозом за 1 сеанс (16+): офлайн-прийом у кабінеті лікаря / 1 год. 6 000 10 000
  • Кодування від куріння гіпнозом за 1 сеанс (16+): онлайн-терапія з відеозв'язку / 1 год. 6 000
  • Кодування від куріння гіпнозом за 1 сеанс (16+): виїзд додому / 1 год. 10 000
Працює з