Лікування наркоманії в Одесі (Київський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі наркологи у Київському районі
Лікування наркоманії «Частная психиатрическая клиника » 1500 грн
Знайдено 4 клініки

Сб Нед Цілодобово
Никита
Давно искал клинику, где мне помогут, был в различных центрах, но лучше всего пролечили в Доктор Благо. Прошло полгода и зависимость не беспокоит, как рукой сняло. Наслаждаюсь давно забытыми ощущениями свободы.
Василий
Профессионал с большой буквы
Андрей
Спасибо за то, что помогли младшему братишке спрыгнуть с солей, мы уже и не надеялись, что получится. Теперь мы поверили в возможности современной медицины! Спасибо всем врачам и особенно Юрию Владимировичу
Георгий
Нельзя зарекаться в жизни и я оступился и поменял нормальную и успешную жизнь на алкоголь и наркоту. Я потерял все, что у меня было - работу, семью, друзей. Буквально со дна меня родители отвезли на лечение в Доктор Благо. 10 дней я пробыл на лечении, выполнил все рекомендации врача, мне под кожу вшили препарат, который не дает пить алкоголь. Я всего полгода живу в чистоте, хожу на группу анонимных алкоголиков. Я очень благодарен врачам, которые помогли мне принять решение порвать с алкоголем, я не знаю сколько продлится моя трезвая жизнь, но я радуюсь каждому дню, прошедшему в чистоте!
7,3
Одеса вул. Дмитра Донського, 2 А/7
р.Киевский
Медичний центр "Доктор Благо" — це спеціалізована наркологічна клініка, в якій проводять позбавлення про різного роду залежностей. Ведеться активна співпраця з іноземними партнерами.
  • Лікування наркоманії
  • Діагностика та Лікування наркоманії
  • Лікування наркоманії
5,2
Одеса вул. Бригадна, 5/1
р.Киевский
Клініка "Віта" — це спеціалізований медичний заклад, в якому займаються порятунком від хімічних і психологічних залежностей.
5,2
Одеса вул. Каштанова, 1
р.Киевский
Клініка "Грост" — це спеціалізований наркологічний центр, в якому надається допомога пацієнтам, що страждають від залежностей і різних розладів. Приймає лікар: Роша Василий Васильевич
Одеса вул. Шишкіна, 19 А
р.Киевский
Приватна психіатрична клініка почав функціонувати в 2007 році як психіатрична клініка приватного характеру, а згодом стало надавати комплексну діагностичну та лікувальну допомогу.