Лікування маніакально-депресивного синдрому МДП в Одесі (Київський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі психіатри у Київському районі
Знайдено 2 клініки

Сб Нед Цілодобово
Спасибо большое за лечение! Получила квалифицированную помощь.
Богдана
Пользуюсь услугами этой клиники довольно таки давно, мне очень помогает иглоукалывание, чувствую себя гораздо лучше. Тут работают отличные специалисты, с удовольствием помогут и проконсультирует. Уровень обслуживание на высоте!
Алина
Лечилась тут от затяжной депрессии. На работе все навалилось, муж ушел из семьи, и я сама не успела опомниться как меня засосала депрессия. Благодарю специалистов центра, что смогли мне вернуться к нормальной жизни и вновь почувствовать радость. Сейчас чувствую себя превосходно, а от былых мыслей не осталось и следа. Спасибо!
Тоня
Регулярно хожу сюда на стон-терапию. Процедура расслабляет на столько, что я еще дома ощущаю эту приятную теплоту и расслабление. Изначально мне процедуру назначили по показанием, а сейчас просто делаю в свое удовольствие. Всем рекомендую!
5,2
Одеса вул. Каштанова, 1
р.Киевский
Клініка "Грост" — це спеціалізований наркологічний центр, в якому надається допомога пацієнтам, що страждають від залежностей і різних розладів.
Одеса вул. Шишкіна, 19 А
р.Киевский
Приватна психіатрична клініка почав функціонувати в 2007 році як психіатрична клініка приватного характеру, а згодом стало надавати комплексну діагностичну та лікувальну допомогу.